Bronchenolo Tosse, Influenza e Raffreddore 10bst

4,82 €
Tasse incluse

Ogni bustina contiene i principi attivi: paracetamolo 500mg, guaifenesina 200mg e fenilefrina cloridrato 10g. 

Per il sollievo a breve termine dei sintomi del raffreddore e dell'influenza inclusi dolori, cefalea, naso chiuso e mal di gola, brividi e febbre. 

Quantità

 

Pagamento con Paypal o Carta di Credito a garanzia dei vostri acquisti

 

Spedizione gratuita per ordini maggiori di 90 €

 

Pieno diritto alla restituzione entro 14 giorni.

040751036
12 Articoli

Feedaty Reviews (0)

There are no reviews